CALDERA DE 3 LITROS ACERO-INOXIDABLE GRIS FISSMAN
BUDINERA ACERO-INOXIDABLE NEGRO X2019-15
TENEDOR ACERO-INOXIDABLE NATURAL-BEIGE CON MANGO
PROTECTO GRIS ACERO INOXIDABLE 42895374
TIJERA GRIS ACERO INOXIDABLE 42972235
PRENSA GRIS ACERO INOXIDABLE 42712237
ABRELATAS GRIS ACERO INOXIDABLE 42712213
CUCHARÓN GRIS ACERO INOXIDABLE 42712077
PISA PURÉ GRIS ACERO INOXIDABLE 42712060
BATIDOR GRIS ACERO INOXIDABLE 42712039